Offene Tür
Neuanfang Leben

Kontakt

Dr. med. Thomas W. Heinz (Deu)

Geschäftsführung

T05493-502 112
F05493-502 189
Ethomas.heinz@sucht-fachkliniken.de

Prof. Dr. med. Dunja Hinze-Selch, MaHM (Deu)

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie Schlafmedizin

T05493-502 150
F05493-502 189
Edunja.hinze-selch@sucht-fachkliniken.de

Dr. med. Isabel Englert (Deu)

Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie, MA

T05493-502-116
F05493-502-189
Eisabel.englert@sucht-fachkliniken.de

Ralf Nebe

Diplom-Psychologe/Psychologischer Psychotherapeut

T05493-502-115
F05493-502-189
Eralf.nebe@sucht-fachkliniken.de

Carola Pellenwessel

Aufnahmesekretariat

T05493-502 123
F05493-502 179
Ecarola.pellenwessel@sucht-fachkliniken.de

Beate Stottmann

Assistentin der Geschäftsführung

T05493-502 110
F05493-502 179
Ebeate.stottmann@sucht-fachkliniken.de


Fotoerstellung:
@ Eva Schwarz, Dortmund


Ärztekammer Niedersachsen:
www.aekn.de